На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1942, 81 год
  • Высшее
  • В браке
  • Экономист
  • 25 друзей
Репост публикации
Как то странно, но писать то и нечего. Какие тут могут быть следствия?! В то далекое не наше время отдать бы его убийцу-ублюдка на суд революционной тройки. И решение пришло бы вмиг. Но нельзя же отбирать хлеб у адвосудей! Мы же скоро пойдем голосовать за самую правильную справедливую конституцию.
...Далее

Уголовное дело Михаила Ефремова начнут спускать на тормозах в тот момент, когда мы все про него забудем

Репост публикации
Предлагаю изъять из светского ,а тем более из юридического" обращения понятие "гражданский брак".А позаимствовать у православия термин "прелюбодеяние"

Сергей Михеев: Протоиерей Смирнов прав, критикуя гражданский брак

Репост публикации
.• В нашей родной стране почетных, заслуженных, народных и других приятных для слуха и кошелька званий, которые даются за заслуги, за деньги, за приятельские отношения, море. Хочу предложить еще одно звание, которое каждый может получить от окружающих и даже присвоить его себе сам. Если коротко,
...Далее

Ваше мнение.

Репост публикации
Это про таких как она.• В нашей родной стране почетных, заслуженных, народных и других приятных для слуха и кошелька званий, которые даются за заслуги, за деньги, за приятельские отношения, море. Хочу предложить еще одно звание, которое каждый может получить от окружающих и даже присвоить его себе
...Далее

Не "быдло", а "маргиналы": Водонаева скорректировала свои оскорбления

Картина дня

наверх