На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • геодезист
  • 9 друзей
Репост публикации
Спасибо за рецепт, но какие здесь дебаты, как у политиков на ТВ! Тому, кто редко печет, конечно важно сколько надо взять яиц. Но по-большому счету, из 3 и из 5 яиц получается нормальный бисквит (на стандартный стакан муки и стакан сахара). И кстати, ни разу не ощущали запаха и вкуса омлета. Больше удивляет когда в рецепте предлагают взять 113г масла или 228г муки. Вот не дай бог на грамм ошибусь, все-можно в помойку выбрасывать. А категория яиц и у нас есть (если я не ошибаюсь, Любовь Ивановна из Калуги?) -с I, сII, деревенские, отборные, отборные деревенские.

Шарлотка от Александра Селезнёва

Репост публикации
Про ошибку капитализма-это в "яблочко"!

Киевский торт: как по ошибке появилось лучшее лакомство СССР и как сделать такой же дома

Репост публикации
Вот уж, воистину, советская жизнь! И мама была такая же, и я иду почти  тем же путем. Ну по-крайней мере, использовать хрусталь и сервизы в повседневной жизни никак не получается. Не сказать, что жалко, но присутствует синдром "гостей и праздника". А вот  у дочери уже сейчас руки чешутся от всего
...Далее

Моя мама всю жизнь хранила хрусталь…История, перевернувшая мою жизнь!

Картина дня

наверх