На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Посмотрите на глаза парнишки. Полная невинность. На НАШИ деньги нужно устраивать экскурсии подросткам в концлагеря с погружением.
Мы откликаемся финансово на просьбы с экрана телевизора и обращения в сетях с просьбой о помощи тому или другому больному (физически) ребенку. А здесь больной духовно (а это для нас, ныне живущих, страшнее, потому что мы не можем принять такое мировоззрение). Вон сколько денег весь мир тратит, чтобы воспитать НАШЕ молодое поколение против НАС. А мы только ругаемся (между собой и на молодежь. Ну накажите Вы "руководителей"... у подростка только интерес к противостоянию подогреется. Мы все "кнутом" воспитываем, А ОНИ - "пряником"!

Школьник с Ямала покаялся в бундестаге за «невинноубиенных бойцов Вермахта». «Выступил на все деньги!»

Репост публикации
И килограмм помидоров не стоил 4 коп. Может это где-то в Астрахани, там в сезон и 1 кг арбуза стоил 5 коп. А в Москве помидоры (1 кг) - не менее 30 коп.

Вспомнить ВСЕ 30 товаров из СССР, которые стоили от 1 до 10 копеек

Репост публикации
"введем налог на предпринимателей, которые поставляют свои товары через порт Риги, и будем эти деньги отправлять на открытие там русских школ". Класс!!!

Россия грозит Латвии санкциями за закрытие русских школ

Репост публикации
Боже! Спаси Россию!

Михаил Делягин: Запад нам готовит государственный переворот

Репост публикации
ДА-ДА-ДА!!!

Ольга Туханина. Вперед, на Олимпиаду! Хоть чучелом, хоть тушкой!

Картина дня

наверх