На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1941, 82 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Инженер-мех, экономист
  • 12 друзей
Репост публикации
Эти особи называют себя "выдающимися".  Да, мы восхищаемся людьми  или человеком, который подковал блоху или обладает даром пушкинского стихосложения. Но одновременно, эти же люди могут быть и жестокими  или бездушными, но особями.  А как называть эту кучку выдающихся особей, у которых нет ни на  иоту сострадания к десяткам тысяч невинно убиенных и еще больше покалеченных жителей Донбасса?  Так восхищаться этими "выдающимися"  или можно и должно их презирать за их позорную избирательность  и двуличие ? 
   А может хоть один из этих экземпляров  поехал в Крым и поговорил с людьми, почему они попросились в Россию?  Этим "моралистам" от беса  не дано  понять, что от девушки никогда не дождешься поцелуя без её желания.   Этим выдающимся "писятелям" неведомы шолоховские  мудрейшие мысли от народа - " Если сучка не захочет, кобель не вскочет".  

Улицкая, Ахеджакова и Макаревич попали в неприятную ситуацию

Репост публикации
Ему - туда и дорога, исправлению не подлежит. Жаль детей, если они у него есть.

Был в депрессии и пил каждый день: версию с отравлением Навального опровергли

Репост публикации
Да Бог с ним , с Медведевым. Вот эти 2 чёрта - лысый и патлатый, страшнее. Внешне мерзко разные, но требуха у них одинакова - равно враждебна России.

Сатановский: к интервью Венедиктова

Картина дня

наверх