На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1946, 77 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
А у меня финиковым пальмам уже 6 лет. Весной выношу в сад под яблони. Они очень декоративны. А мандариновым деревцам 2 года, Летом росли в открытом грунте, так же под яблонями. На зиму пересадила в горшки. Продолжают куститься и наращивать зеленую массу. На плодоношение я не рассчитываю. Они и так меня радуют.

Экзотические фрукты, которые можно вырастить из косточек

Репост публикации
Живу в зоне рискованного земледелия, летом чаще засуха, поэтому совсем по уровню почвы картофель раскладывать не рационально. Я делаю тяпкой борозду, вниз укладываю питательную смесь, по ней картофель, а сверху немного земли. Выравниваю площадь посадки. Весной еще нет засухи, а солнце хорошо греет
...Далее

МЕТОД ГАЛИНЫ КИЗИМЫ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ КАРТОФЕЛЯ

Репост публикации
В грунте никаких средств от фитофторы не применяем...  А как же медный купорос 100г на 1 кв м и Метронидазол (Трихопол)?

Выращивание рассады томатов по методу Терехиных

Репост публикации
зачем нужно стерилизовать банки на первом этапе? Закладывая не стерильные ингредиенты о стерильности банки говорить не приходится. Проще использовать чистые сухие банки. А вот на последнем этапе стерилизовать обязательно.

Огурцы баварские на зиму «Супер хрустящие»

Репост публикации
К крыжовнику и черешне добавляю вишневый лист. И в компоты, и в варенье. А еще, листья смородины черной, малины и вишни сушенные зимой добавляю в компоты из сухофруктов.

6 добавок к варенью, с которыми оно получится волшебным

Картина дня

наверх