На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Если за дело взялся бандитский Петербург,то  уже ни о каких реликтовых фисташках и можжевельниках,ни о каких античных достопримечательностях ,ни о каком чистом море не может быть и речи! Изгадят Севастополь  бандюки ,а сами поедут жить в Грецию ,на Мальдивы,в Австрию или ещё куда-нибудь,где почище  и их строительного беспредела никто не допустит!

В Севастополе строят очередное гетто — элитнее некуда

Репост публикации
Приезжайте в Севастополь и увидите,как его уродуют  и грабят ... Вы не узнаете ни Большой Морской ,ни вольного Херсонеса ,ни  Балаклавы... Севастопольцы  только успевают бегать по судам  и писать обращения в Москву  о творящемся беспределе...

Мой любимый Севастополь

Репост публикации
Прощай,Херсонес

Христианизация античности: духовник Путина рассказал о планах переустройства Херсонеса

Репост публикации
Мужество Алексея Процко -это показатель духовной силы севастопольцев и   трусливой душонки тех,кто кто стоит за подлостью  отказа избиркома  в свободе выбора Севастополя!

Камни с неба тяжелеют: снятый с выборов Алексей Процко объявил голодовку

До чего же тупые комментарии к заказной статье,поливающей грязью честного ЧЕЛОВЕКА !

Картина дня

наверх