На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 25 друзей

Декупажные бутылочки

 Давно хотела оформить бутылочки в технике декупаж. Всем уже надоела с просьбами найти мне бутылочки. И вот сынок мне принёс две штучки, матовых! Как-будто почувствовал, что мне хочется сделать именно матовые. Делала стандартно: отмыла в Фейри, клеила с помощью файла, сразу промазывала матовым
...Далее

Хатиора (палочник)

Знающие цветоводы, подскажите пожалуйста, как заставить хатиору (в народе - палочник) цвести? И подкармливаю периодически, и период покоя создавала, стоит на западном окне, а цвести не хочет! Новые палочки растут, а цветов нет. У дочки растёт почти в таких же условиях (она не подкармливает) и
...Далее

Мои первые бутылочки

Декупажем начала заниматься совсем недавно. Рассматривая работы мастериц думала: ну бутылки - это не моё, никогда мне такую красоту не сделать. А тут совершенно случайно попала на мастер-класс на сайте babalena.ru, решила попробовать. Во время обучения была удивительно тёплая и дружеская атмосфера.
...Далее

Мои новогодние тарелочки

Приготовила новогодние тарелочки в подарок дочке и подружкам. Ничего сложного. Из материалов понадобились собственно тарелочки, салфетки, клей ПВА, контуры и лак акриловый глянцевый.
...Далее

Для души

Долгое время я любовалась работами рукодельниц, а сама никак не решалась показать свои. Представляю на ваш суд некоторые мои работы, выполненные просто так, для души: Моё мыло Вышивки, правда, ещё не оформленные: Первые работы в декупаже:
...Далее

Картина дня

наверх