На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Здесь речь должна идти о фильме. Я думаю среди тех, кто сейчас пишут пакость, очень мало кто видел этот фильм, неважно с попкорном или без него. Этот фильм очень страшный и не для слабонервных. Но смотреть его надо. Мой отец дошел до Берлина, участвовал в танковом бою под Прохоровкой и ,если бы он восстал из гроба, то он самое малое обругал нас матом. А Хабенский-молодец! Думаю, что ,создавая это фильм, он прожил с этими людьми всю жизнь.Бездушные и равнодушные не смогут поднять эту тему.
Список можно расширить. Так называемых политологов с Украины и наших "либералов", а то противно смотреть.Не надо превращать телевидение в помойку и воспитывать одноклеточных.
Репост публикации
Посмотрите,кто собрался. Чирикова, которая пыталась сделать имя на Химкинском лесе, но это было опасно и денег нельзя заработать. Каспаров пытался вернуться в шахматы,но там надо думать,не получилось.Так называемый писатель,чтобы написать хорошую книгу, нужен талант,которого нет. А уж
...Далее

Расчленители. На "форуме Свободной России" решили делить страну на 10 княжеств

Репост публикации
Выступать надо,даже под олимпийским флагом.Спортсмены готовились и получили такой подарок-запрет.Если бы некоторые из них победили, то я бы была рада,т.к. они защищали свою честь и свою Родину.

СМИ: грозный звонок Путина решил судьбу Олимпийской сборной РФ

Репост публикации
Прежде это человек.Никто не дает право отнимать жизнь у него.А то что он поменял свои взгляды на противоположные,пусть будет на его совести.

Собаке - собачья смерть

Картина дня

наверх