На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1939, 84 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Ошибка? Осознал? Ошибаются один раз. А он следом -  "Белград, гори". Не надо нашим СМИ без конца повторять его "извинения" в эфире. Кто-нибудь ему верит?

«Я сделал ошибку»: Вида извинился за свой поступок к эфире российского канала

Репост публикации
Автор прав. Зачем тащить  в свой дом всякую грязь? Зачем? Да еще и оплачивать  их вопли ?! Неужели некому здраво оценить подобные полит-шоу и направить энергию журналистов на программы полезные?

О политической трескотне и дребедени на центральных телеканалах страны

Репост публикации
Как долго еще мы должны терпеть  откровенную, злобную ненависть  к нашей  стране со стороны  так называемых либеральных изданий?

Либералам придется платить

Репост публикации
Если мы "не участвовали".  с трибуны не выступали,  считайте: нас там не было, -  так за что мы должны "внести сполна все взносы",  даже и за время нашего полного отсутствия в ПАСЕ, пусть и при условии их милостивого решения нам вернуть право голоса. Решат - хорошо. С того дня и можно  оплачивать.
...Далее

Патовая ситуация с ПАСЕ: перед Россией стоит сложный выбор

Картина дня

наверх