На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1947, 76 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Эти артисты возомнили себя пупом земли и потеряли все рамки приличия и добра. На экране они выглядят очень прилично ,а в жизни оказываются , просто неприличное слово. И таких награждают орденами и всякими званиями , как, например, Киркоров , которого Путин наградил орденом , неизвестно за какие заслуги , может за то , что журналистке заехал в лицо. И все эти " звезды" требуют к себе уважения и любви , сами показывая пренебрежение и отвращение к остальным людям не их "круга".

Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители

В Хабаровске тоже каждый день выходят на протест , за Фургала , и тоже коронавирус не участвует в этом действе . Так .что коронавирус очередная страшилка наших правителей , чтобы,под шумок ,протаскивать свои гнусные законы.
Очень солидарен с автором. Сколько же можно уже лить помои на советскую действительность? Не зря говорят , если ты заглядываешь в рот нынешнему строю , то ты правдолюб и защитник Отечества , а если тебя коробит от нынешней власти , то ты экстремист и враг своей Родины.
Репост публикации
А Вас надзирателем приставить и стрелять в непокорных.

Что ж это за власть, партию которой три четверти граждан считает "врагом народа"?

Репост публикации
Статья очень хорошо раскрывает ситуацию с короновирусом в стране. И в этой ситуации президент и правительство должны , наконец , понять ,к чему привела эта оптимизация здравоохранения. Можно всякими указами и законами оптимизировать и закрывать " не рентабельные" больницы и медицинские пункты , но
...Далее

Нам нужно спокойно пройти по острию ножа

Картина дня

наверх