На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1949, 75 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
В статье есть одна большая ложь - в слове "взаимная". Смею утверждать, что в России ненависти к Украине и украинцам нет. Есть разочарование, презрение, удивление, но не ненависть. На Украине же воспитание и генерация к ненависти к России и русским - государственная политика. Формирование нации? - Какая ерунда! Нация формируется ОБЩИМИ для всех участников процесса экономическими тенденциями, общественно приемлемыми позициями ОБЩИХ задач, и, наконец, необходимостью выживания в недружественном окружении. Что тут украинского? Тема формирования нации - излюбленная теоретическая опора либеральной интеллигенции на Украине, потому что этот процесс, по их мнению, оправдывает и бандеровцев, и заживо сожженных, и убийство детей и женщин в разгуле АТО. Не тешьте себя иллюзиями, господа! Такой нации нет. Она была - до последнего дня крушения СССР. Сейчас - не та эпоха, не те геополитические процессы и не те цели "наперсников" укромайданизма. Нации уже нет. Вопрос, будет ли хоть какое-то подобие единой территории, называемой государством, или нет. Тяжкие либерально-демократические роды на Украине на наших глазах завершаются появлением дефективного и агрессивного урода - жестокого и бессмысленного. Из трех диагнозов - дебил, имбицил, идиот выберите тот, который по симптоматике вам ближе.

Так в чем корень взаимной ненависти меж русскими и украинцами?

Репост публикации
Советник тракториста из Ставрополя -вершина интеллектуальной мощи исторической науки. Тоска зеленая. Фаддана бы почитал. Неуч.

Историк РАН объявил Россию «младшим братом Украины»

Репост публикации
Исчезающий вид. Камчатопитек. Ранее потерянное звено между приматами и неандертальцем. И как сохранилась?

Ведущая назвала россиян приматами и поплатилась

Репост публикации
Поройтесь в прошлом Сванидзе. Какой он журналист? Он профессиональный агент влияния в СМИ. Со времен Афганистана. Не удивлюсь, если у него окажется военное звание какой-нибудь службы США.

ПРАВ ЛИ ПОЛИТОЛОГ ШЕВЧЕНКО, ДАВШИЙ СДАЧИ НАПАВШЕМУ НА НЕГО ЛИБЕРАЛУ СВАНИДЗЕ, ПЛЮЮЩЕМУ НА МОГИЛЫ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ?

Репост публикации
Родилась в России. Русский - второй родной язык. Эмигрировала в ФРГ.

Как поёт! Никогда не подумаешь, что немка

Картина дня

наверх