На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
сколько можно ныть, что если втянемся в войну, то нам мало не покажется. А им? Им что же будет мало? Звездануть разок, да показать чем  пахнет русский йух!

Путин рассказал об ответе России на гибель экипажа Ил‐20 в Сирии

Репост публикации
сейчас по настоящим Славянским ( Русским ) канонам идет праздник Комоедица или Масленница. С праздником, славяне!

Приближается Пасха, и я судорожно начинаю думать о том, как верующие будут выносить мне мозг!

Репост публикации
почитайте Конституцию РФ, где четко написано, что СБ не подчиняется ни Президенту РФ, ни Правительству. Командует Российским СБ ФРС США. Вот так то!

Сбербанк РФ не признал паспорта ДНР и ЛНР вопреки указу Путина

Репост публикации
А еще лазали по деревьям аж до самой верхушки, которую раскачивал ветер. Вот это кайф! Кушали мороженое в бумажных стаканчиках деревянной палочкой, а мороженое пахло молоком! Покупали хлеб ржаной по 14 копеек еще горячий, съедали корку, запивая водой из уличной колонки. Играли в мяч, в штандер, в
...Далее

Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!

Репост публикации
Уже давно пора менять ельцинскопиндосскую конституцию на действительно Российскую, для всех граждан, живущих в России, а не для думских олигархов!

Николай Стариков: Либералы в правительстве руководствуются чубайсовскими идеями

Картина дня

наверх