На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1945, 79 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Милейшие недоброжелатели Александра Григорьевича, ваша т.н. критика напоминает мышиную возню и уж не гневайтесь за столь прямое мнение, вы подметок его не стоите. Настоящий руководитель братского государства в условиях всесторонней блокады, в том числе и со стороны нашего либерастического правительства, не развалил государство, а в пример многим, содержит его в весьма приличном состоянии, включая промышленность и все народное хозяйство. Вы уж помолчите и не демонстрируйте свою тупость на весь белый свет. Вы тявкаете, а караван уверенно двигается вперед.

Официальный Минск до сих не понял, что поздно пить «Боржоми», когда почки отказали

До чего же примитивны эти моськи т.н. антикоммунисты и антисоветчики, хотя до этих титулов они вряд ли дорастут, слишком они ничтожны, но они тяфкают претендуя на участников политических процессов.

Картина дня

наверх