На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Кого воспитала то и получила - американку. Соответственно и у самой мышление не наше -не Российское. Потенциальный недруг России. Таким нечего делать во власти - предадут. Кто их таких туда все двигает? Те кто с гнилым мышлением. Сколько их таких в Думе и других властных структурах. которые берут деньги в России и отправляют нашим врагам, а курьеры их дети?. Кто они все?
Репост публикации
Что только не пишут, а выводов нет. Все очень просто: там работа есть - достойно живешь, а у нас если не воруешь - на работу не проживешь, если она еще есть.

Какой смысл было уезжать? Сколько денег зарабатывает и сколько тратит мой друг в США

Репост публикации
Не надо было их прощать - амнистии придумали. Гадость надо всегда вычищать до конца. И вот результат - прощенные ожили, дали потомство и все с начала. А это война. По другому  - словечком их не переделаешь. Вычищать -война! В любом виде. Грязь надо убирать.

Как заставить Прибалтику заплатить за преступления «национальных героев». Отвечают эксперты

Картина дня

наверх