На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Статья конечно бредовая, никто санкции не снимет даже если Путин уйдет.
Но я считаю что должен уйти, 18 лет у власти вполне достаточно для одного человека, пусть отдохнет от "галер"...Кто считает что нет другой альтернативы, ну чтож вспомните 99 год кто тогда знал Путина? Точно так же альтернатива найдется. Стране нужно развитие...которое сперва было при Путине первый срок, а потом все остановилось...власть забронзовела, хапать стали куда больше прежнего и т.д. и т.п.

Путин должен уйти или Путин должен остаться?

Репост публикации
А нельзя мне как гражданину РФ у государства взять в долг миллионов 20 даже рублей на таких же условиях? Я построю дом. С такими же условиями: 20 лет не платить ничего, потом платить по 3% в год! Да хрен с ним, могу сразу платить по 3% в год. Ну и потрачены деньги  тоже будут в стране, тоже пойдут
...Далее

Росатом строит в кредит АЭС по всему миру - есть ли плюсы для России?

Репост публикации
автор абсолютно прав, это хапок и есть. Рамки были в Питерском метро, кого-нить они спасли? Собрать толпу около рамок специально для смертника?

А нужны ли досмотровые рамки в метро, в аэропорту?

Репост публикации
Полный дебил писал. Абсолютно все государства захватывали территории, разрушая другие государства, таким образом вырастая, поэтому понятие исторической справедливости это полный бред.

Что останется от России, если восстановить «историческую справедливость»?

Прикольно! А 22% с фонда ЗП в ПФР не хотят отменить? С хрена ли еще НДФЛ поднимать? Я согласен копить на свою пенсию сам, но отмените тогда ПФ совсем и взносы на их содержание тоже.

Картина дня

наверх