На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1950, 73 года
  • 25 друзей
Репост публикации
Ущербная в воспитании и морде- лица, ксющадь!! Тебе ли рассуждать о правильности, извращенных сексуальных отношений. Ты нюх потеряла в правильном! Ведь в твои то трусы, извращенцам прямая дорога. потому как для нормального, даже если ты молчишь, БРРРРРР!!!! "НЕ ЛОЖИСЬ С МУЖЧИНОЮ, КАК С ЖЕНЩИНОЮ:
...Далее

СОБЧАК - ПУТИНУ: "ГОСУДАРСТВО НЕ ДОЛЖНО ЛЕЗТЬ В ТРУСЫ ГРАЖДАНАМ"

Репост публикации
Центр, для гниды алкаша построили и нормально! А под лозунгами ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА вся страна жила и народ стремился в светлое будущее! Кто работал, тот и жил весьма не дурно. Здорово, для алкаша развалившего ВЕЛИКУЮ СТРАНУ музей!!! А для ЛЕНИНА, положившего жизнь на алтарь - во благо народа, забвение!
...Далее

Похороним Ильича - вот тогда заживём!

Репост публикации
Привет миша ставропольский, комсомольский распиздяй! Знал ведь ты не по наслышке, как раститься урожай. Сколько надо пролить пота, чтоб увидеть каравай. Как же смог сученок подлый, верность клятве комсомолу и партийному народу изменить и всех предать. Даже гитлеру не снилось, так СТРАНУ
...Далее

Горбачев снова заговорил о развале СССР: "Моя совесть чиста"

Картина дня

наверх