На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1960, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Всё правильно, конечно зависть, но не только. Зависть эту подкармливали и растили, а что бы найти причины неудач и снижения уровня жизни надо было найти виновника и причины. А это сложно, если по настоящему провести аналитику и простым людям непонятно. Нашли простое объяснение всех своих бед и
...Далее

Обычная банальная зависть

Репост публикации
Думаю, что все иронизировали, поэтому нет смысла раздувать тему.

Боярский посоветовал Пугачевой обратиться за материальной помощью к поклонникам

Репост публикации
Думаю, что теперь важно, что они скажут, и скажут ли что-нибудь вообще, если вина Серебреникова будет доказана. Это будет настоящая проверка для них. А пока - это пена и эмоции творческой интеллигенции, на которую они имеют право по праву (извините за тафтологию) профессии.

Запомните эти фамилии. Эти люди проявились во всей красе

Репост публикации
Юлия Мостовая (см. выше в комментариях ссылку) просто обладает сильным чутьём. Видимо ситуация на Украине близка к краху и ей надо готовить пути к отходу - мол, я своя, не майданутая... Ничего другого "крик " её души не означает.

Отчаянный крик души украинки: Я устала, я боюсь, я хочу сбежать

Репост публикации
Господа, а если по справедливости, то, ведь Поклонская отзывается на запрос избирателей, в которой они видят чистую православную веру в справедливость, а вот хай и все остальные помои - на совести её оппонентов. Разве нет?

Наталья Поклонская: Свобода творчества может и обидеть. «Матильда» тому пример

Картина дня

наверх