На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1962, 61 год
  • 7 друзей
Репост публикации
Каждое правительсво в первую очередь защищает интересы правящего класса, но так как это делает "цивилизованные" западные страны: лицемерие, фарисейство, апломб, двурушничество, неприкрытая наглость- вызывает презрение.

Спасти мир от России.

Репост публикации
Строй государства - определенные законы. Если большинство хочет вернуться в социализм, нужно просто восстановить все законы и институты социализма.

Накипело: разрушители СССР стали оправдываться

Репост публикации
Ираном можно подаваться, так что американские домыслы скорее для натовского вмешательства.

СМИ определили место запуска дронов по нефтяным объектам Саудовской Аравии

Репост публикации
Про оппозицию понятно. Но вот работать честно чиновником в нынешней системе- это значит честно делиться взятками с начальством,  отвечать за свою деятельность только перед вышестоящим, а не перед народом. Можно ли честному совестливому человеку работать в системе управления государством? По опросам
...Далее

5 наглядных примеров, как "оппозиция Путину" обманывает всех россиян

Репост публикации
Интересно , какие же страшные испытания и муки большевицкого совка вынесли наши родители? Деды понятно хотя испытания им устроил не совок, а просвещённая Европа в лице Шикльгрубера, а наши родители, родившиеся на свет после войны, какие небывалые муки испытали?

Если вам требуется понять, что за человек перед вами – задайте ему вопрос о его отношении к СССР

Картина дня

наверх