На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1920, 103 года
  • 22 друга
Репост публикации
На этот кошмар,без слёз смотреть не возможно,вот вами цивилизованность, Какая она яркая у Испанцев, с физическим насилием измученных, жестоким обращением с собаками породы Гальго и Поденко. Самые настоящие садисты,а не охотники,хороший охотник,бережёт своего пса.Куда смотрит власть страны,на такое издевательство? У нас тоже есть такие же садисты,которые издеваются над животными,на них тоже управы нет. Закона нет, а если есть,то он не работает,вот и творят что хотят.

Только доброта спасет МИР...

Поздравляю всех своих друзей С Новым годом! Я желаю всем тепла,прекрасных надежд,счастья в каждый дом,мира на Земле,и чтобы добрые слова оставляли в ваших душах добрый след и тех,кто вами дорожит и любит.
в Зраду Украины, принимают только безмозглых-психически больных,где рождают новых зародышей,скрытых в скорлупе их мозга,другого им, не дано...

Картина дня

наверх