На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1959, 64 года
Репост публикации
1976г закончила школу . Учили  тезисы 25 съезда КПСС.  И напоминание инфо газетам - аплодисменты - бурные аплодисменты -  овации - бурные овации... Кто в теме - поймёт ))) .

Фото из СССР: Скажите, какой это год?

Репост публикации
А стиральный порошок как насыпать будет? Лоток для порошка точно под столешницей расположен.
...Далее

Преображение кухни за копейки, как вам идея?

Репост публикации
А у меня в памяти всплыли воспоминания выборов ЕР. Да, они действительно везде использовали достижения ВВП, но поддержал он их лишь в самом конце, перед выборами. Причем по какой-то причине он был одет в ЧЕРНУЮ рубашку, что для него не характерно. Я тогда обратила внимание на этот момент - сигнал
...Далее

Пощёчина единороссам

Репост публикации
А ведь они себя героями считают. И в школе, и в своем детском кругу будут гордиться тем, какие они крутые., они смогли. И если срочно не исправить ситуацию - а им по 12 лет примерно, то через несколько лет это будут уже закаленные "онижедети". А родители куда смотрят? Или сами такие же?

Будни российской оппозиции

Репост публикации
Его взяли в театр - значит, что-то там не так в коллективе великолепных актеров... Раз взяли - значит, поддерживают. Я бы игнорировала все спектакли этого театра с участием этой мрази, пока бы его не убрали...
...Далее

Заявления в Следственный комитет, ФСБ и Пограничную службу по Анатолию Пашинину

Картина дня

наверх