На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.1954, 69 лет
  • 144 друга
Репост публикации
Все войны финансировались Вашими странами ЕС,беженцы были из тех стран в,которых ВЫ и США развязали войны, разорили страны и их экономику,промышленность....а,как известно,за всё приходится платить,всё возвращается бумерангом...Сейчас Вы их всех будете содержать,не сможете,начнут грабить,убивать,оставят вас без жилья,в Ваших странах установят свои порядки,свои законы,то есть будет государство в государстве...многие из них прибыли из из других государств,которые являются колониями Франции,Англии,германии....они,просто, будут мстить!Среди них очень много боевиков,они не перед чем не остановятся и Вы будите их рабами и наложницами...Это политика Вашего государства и финансирование войн и выкачивание их ресурсов.Не нужно было слушать США,за счёт войн,они обогащаются,а Вы страдаете,у них нет мигрантов,они не содержат военные базы США,они не подвергают опасности свою страну опасности..в случае войны,Вы и Ваша страна будет первой по уничтожению,так,как все ядерные ракеты стоят на Вашей территории.....А Ваша госпожа Меркель-привела к краху всю Вашу страну...сочувствую,Вам!

Доприглашались

Дорогая, милая Нурия! С Днем рождения Вас!!! Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть счастье, словно мотылек,С цветка порхает на цветок!Пусть каждый промелькнувший миг Осветит солнца яркий блик,А каждый пробежавший час Пусть станет праздником для Вас!
Репост публикации
Все войны финансировались Вашими странами ЕС,беженцы были из тех стран в,которых ВЫ и США развязали войны, разорили страны и их экономику,промышленность....а,как известно,за всё приходится платить,всё возвращается бумерангом...Сейчас Вы их всех будете содержать,не сможете,начнут
...Далее

Доприглашались

Репост публикации
Наш Президент Владимир Путин Наш президент, он самый лучший,
Наш президент стране пример,
Пример державам всем могучим,
Пример примерам,всем пример,
И за его покой плечами,
За мыслью только гордость всех,
И белым днем,да и ночами,
Судьбу решает граждан тех,
Кто просит помощи и верит,
Что он придет
...Далее

Британия: «Владимир Путин у нас в головах». Всемогущ и Вездесущ

Репост публикации
ВСех предателей и вредителей России раскулачить и посадить реально и на длительный срок или приговориь к высшей мере!

Путин начал охоту на Чубайса

Картина дня

наверх