На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Был ПЁТР ЦАРЬ и шведам навалял по полной программе - ни .уя не поняли, до сих пор В.ёбыются по поводу РОССИИ!! А теперь пустили Козлов в свой огород и сопли рурьём! Плюс МИРОВОЙ БРЭНД ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ. ОТСАСЫВАЕТЕ СВОЁ ВЫРОЩЕННОЕ!

Шведы жестоко мстят мигрантам за убийство соотечественника

Есть у печени трески в консервах одна очень неприятная вещь - если вы увидите на поверхности или при размалывании печени на куски спиралевидные диаметром около 1 см включения - это ГЕЛЬМИНТЫ - ГЛИСТЫ! Выбирайте ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ ГЛИСТОВ!!!

Вкусный салат из консервированной печени трески

Зоофилист попался - Ебать ЛОШАДЬ??? Зоофили́я (от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь) или скотоложество (скотоложство) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году
...Далее

"Дождь": "Ксению Собчак изнасиловал участник "Дом-2""

Кого только РОССИЯ не НАУЧИЛА! Других тоже НАУЧИТ!!! НЕ лезть ей в душу! "я, не люблю когда МНЕ лезут в душу. Особенно когда в неё плюют!" - Влади́мир Семёнович Высо́цкий

Стыдно за Россию. Стыдно за любимую...

Картина дня

наверх