На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1978, 46 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Ведущий инженер по ремонту т оборудования КС магистральных газопроводов
  • 22 друга
Репост публикации
Вот это я понимаю, по человечески! А у нас было не очень: Начало 2000-х, мы в ГАЗ-66 с учений едем под тентом. Уставшие, все в грязи жуткой (погода пакостная была, а мы с утра на брюхе ползали по грязищи), а тент сзади открыт, едем по дороге в расположение и всем нас видно, кто сзади подъезжает. Люди сочувственно посматривают. А вот молодой парень за рулем 99-ой с дамой на переднем сиденье стал тыкать в нас пальцами и ржать. Ну Сашка Литвинов спокойно вскидывает автомат и передергивает затвор... 99-я ушла на обгон резче "порша". Патронов в магазине автомата не было, но паренек то этого не знал. Сначала никто не смеялся - устали очень, а вот потом хохотали долго. Нужно уважать друг друга!

Солдаты

Репост публикации
Мы, как Страна,ведем себя типа ментов с гопниками. Говорим "Ша", но не валим это г...но. США ведут себя как воры в законе. Жукова на них не хватает в Одессе в 1945, когда он начальником округа был. Проблема США в том, что сами по себе они никто и в военном и в экономическом плане. У них один
...Далее

США начали "финальную часть" своей операции по свержению власти в Венесуэле. Как ответит Россия?

Репост публикации
Надо их с портянками одевать! Тогда они еще и приплатят!

Особенности американского ценообразования

Картина дня

наверх