На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1959, 64 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Он сыграл и много замечательных ролей в "по-особому колоритных" прибалтийских фильмах, в т.ч. детективах. Выражаю своё глубокое соболезнование близким и отмечаю свою скорбь и сожаление. Будучи не религиозным человеком, а деистом, агностиком (с упрощениями), уверен, что абсолютно вся информация ОБО ВСЁМ, в т.ч. КАЖДОМ человеке, личности, индивидуальности сохраняется в Вечности, Вселенной НАВСЕГДА, Богом, надфизической или Высшей силой или СМЫСЛОМ. И, таким образом, жизнь, деяния и право на дальнейшее существование (вряд-ли, конечно, в виде привидений и аналогов в параллельных мирах, но, тем не менее с сохранением ценности и красоты Индивидуальности и Личности) в некоем, не понимаемом нами ныне при жизни, виде, будут наградой и, тем самым смыслом жизни, мучений, творчества и любви, для добрых людей и недоступными таковыми и бессмысленным концом для никчёмных говорящих особей.

Ушел из жизни исполнитель одной из главных ролей фильма «Мэри Поппинс, до свидания»

Репост публикации
Пожалуйста, кто знает, опубликуйте фото, домашний адрес или другие, известные вам, личные данные этого существа.

"Защитите наших дедов": Приглашенный лектор ВШЭ назвал ветеранов ВОВ "фашистами" и "мразями"

А что, если не зашкаливают? Что если всего 60000р - именно столько стоили билеты в 3-м амфитеатре? Это что, нормально? Кстати, 150000р билеты стоили только в партере, а в 1 амфитеатре, например, уже 100000р. А на балконе 22-го яруса билеты вообще были (правда их сразу разобрали) всего по 25000р,
...Далее
Репост публикации
Бред. Сметана к селёдке, маринованным(!) грибкам и солёным огурцам! Идиотизм и моветон. И где на фото лук колечками? А кубиками к селёдке лук не режут - почитайте Похлёбкина - вкус у лука, порезанного кубиками и колечками РАЗНЫЙ!

Как правильно пить водку

Запретить выступление музыкантов в концертных залах, филармонии! Есто звукозаписывающая и звуковоспроизводящая аппаратура! И записи уже есть - играть можно хоть тыщу лет одни и те же. Всяким там музыкантам не место в стране! Пинками их из страны! Театры запретить - есть кино и телевизор! И т.д....

Картина дня

наверх