На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 5 друзей
Репост публикации
Враг не спит и работает на разрушение и гибель народа, а народ, каковым его можно назвать весьма условно, предпочитает погибнуть, если не противится он Злу и у него на поводу. Принять готовы, что угодно, и скушают любое блюдо, не отбирайте только пойло и не мешайте заниматься блудом.

Передача писем протеста против антисемейных законов в Администрацию Президента

Баночка томатной пасты "Помидорка"100гр. до нового года стоила 47рублей, а сегодня 124,99.... В пересчёте на килограмм дороже самого дорогого мяса. И всего не описать. Как-то не верится в официальные цифры инфляции...
Исходя из того, о чём я читаю, вижу и слышу, ничего хорошего. А скоро, судя по тому как заботятся о тех, кто сегодня ещё летает, "творцы законов" запретят и летать. То есть примут такие законы в "интересах" и с "заботой" о человеке, что сам не сможешь и не захочешь летать. Я о сверхлёгких
...Далее
Репост публикации
Земля, может быть, и не плоская как блин. Но думается мне, что она далеко не той формы и тех размеров которые нам преподносят. Если земля круглая ( пусть даже с некоторыми погрешностями) то чем объяснить тот факт, что толщина льдов на Северном полюсе исчисляется метрами, а на Южном километрами?
...Далее

Правда, что раньше люди считали землю плоской?

Репост публикации
Совесть здесь спорит с законом. Несправедливость и блажь. Попирание старых канонов. Новые - ловкая ложь.

Молодому человеку, убившему своего насильника, дали 5 лет

Картина дня

наверх