На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1973, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-электрик
  • 18 друзей
Дай бог чтоб таких как Дружина, Славяне, Белая Русь было больше, ведь именно в Белоруссии было самое массовое партизанское движение, и людей там много пострадало от нацистов всех мастей. Удачи вам братья.

Два лица патриотической Беларуси

Правильные слова, целиком его поддерживаю

Не в бровь, а в глаз

Зачем нам нужна эта высшая школа экономики? Закрыть этот рассадник крамолы и бреда. А Сороса объявить персоной нон грата и в Россию никогда не пускать

Отдать Арктику, разоружиться, создать в Сколково гей-квартал, - сценарий от ВШЭ для России

Полностью согласен автором статьи, если еще и помогать начнем то будем жить в самой лучшей стране. Не обсуждать за кухонным столом, как все плохо, а делать самим, наводить порядок, не давать взяток, производить качественную продукцию, а не стараться извлечь как можно больше выгоды при меньших
...Далее

За что Россия любит Путина: ответ для непонятливых

А это не оккупация? Страны НАТО живут в Эстонии по законам Эстонии? Интересно они свою страну любят? Лже патриоты! Уровень жизни упал в разы, демографический кризис (отток население в богатые страны Евросоюза, снижение рождаемости, естественная убыль населения (умирает больше чем рождается)).
...Далее

Военный конфликт между Россией и Эстонией?

Картина дня

наверх