На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1957, 67 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Я думаю,что статья -дерьмо. Никто не имеет права оскорблять президента не самой маленькой страны Мира! Это наш Президент и только мы решаем и то без оскорблений, кто он и чего стоит. А если в США допускают к власти человека, не знакомого с дипломатическим языком - то позор США!

Обама назвал Путина придурком

Репост публикации
До слез жалко, он был очень ярким,талантливым,неповторимым, тем кого восполнить на Земле невозможно. Чужой человек, но ужасно всё-то горько от его потери нам, очень многим, никогда не знавшим его лично, и тем не менее искренне скорбящим из-за его ухода..

Последнее стихотворение Леонида Филатова

Репост публикации
Да, наша дурость зашкаливает.Вообще-то незаменимых нет ни в одной сфере, заплачем лет через пять и оно нам надо?

Россия застала США врасплох: Москва отомстила за спортсменов "быстро, жестко и совсем в другой сфере"

Репост публикации
Жаль,что кому-то захотелось уничтожить цивилизацию, пересидеть в убежищах и захватить этот Мир. Слова Киплинга из Маугли, как никогда актуальны: "..только после этой битвы не останется ни Као, ни человечика.."

СМИ: В Европе во всю готовятся к войне с Россией

Репост публикации
А проиграем суд? Насколько понятно каждому простому гражданину, Россию никогда не жаловали ни на Западе ни на Востоке, а в последние годы мы наплодили себе столько врагов, сколько у России не было за все годы правления от Романовых до Брежнева. Но все равно Путин молодец! Страну не разбазарил, и
...Далее

Час расплаты: недопуск российских спортсменов в РИО обернулся катастрофой для Запада

Картина дня

наверх