На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Репост публикации
    Ещё в советское время академик П.Капица а апрельском номере журнала "Наука и жизнь"напечатал первоапрельский прикол, что, если спаять проволочную пирамидку и положить внутрь затупленное лезвие, то оно самозаточится. В то время шутка прошла, а в нынешнее время этот прикол учёного тьме народа
    ...Далее

    Все катастрофы XX века отмечены на циферблате “Часов Исиды”

    Репост публикации
    Тельня́шка (просторечное тельник) — вязаная нательная рубашка, изготовленная из трикотажной ткани и имеющая окраску в виде чередующихся горизонтальных синих и белых полос. В российском ВМФ состоит на снабжении матросов и старшин, курсантов военно-морских институтов, военнослужащих морской пехоты, а
    ...Далее

    Почему в армии тельняшки разного цвета – отчего это зависит

    Репост публикации
    С какого х..я срач про финские пенсии людям в России стал интереснее того, что говорит Навальный про наши! Навальный мне не нравится, но говорит - то он правду!

    Финский ответ Навальному. Как исчезают пенсии в Финляндии

    Репост публикации
    Мало того, что авторы пидоры. Так они ещё и гнилые пидоры. Легко глумиться над тем кто обратку дать не может. Ленин был главой государства, а Путин -сегодня глава государства. Что же так по Путину не постарались? Сфинктер судорожно сжался?

    Голый Ленин в пальто произвел фурор в Сети

    Репост публикации
    судя по направлению стрелки, грязь внутри фильтровального материала.

    Нужно ли вообще менять топливный фильтр? Располовинил болгаркой бензофильтр после 183 т.км. и вынес свой вердикт

    Картина дня

    наверх