На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1955, 69 лет
  • 37 друзей
Репост публикации
"ОТНОСИСЬ К ДРУГОМУ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, что бы К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ". И Тебе воздастся! (Ибо Все под БОГОМ ходим!)

Мамочка с коляской в подъезде обратилась к соседу, но тот ей нахамил. Эффект бумеранга не заставил себя ждать!

Репост публикации
Бродячие кошки - польза!!!(они - в подвалах домов уничтожают мышей и крыс) Бродячие СОБАКИ - Не только ВРЕД, Но и О П А С Н О С Т Ь для человека! ОСОБЕННО для ДЕТЕЙ!!! ВСЕ, Кто ТРОЛИТ "защиту" бродячих собак - ВРАГИ НАРОДА!!! Думайте Люди-и-и!!! Пора уже эТИХ горе защитников Н А К А З А Т Ь !!!
...Далее

Айдар Метшин: Проект программы о бездомных животных направлен в Госсовет РТ

Репост публикации
Бродячих собак АПРИОРЕ - Не должно БЫТЬ ! СВОРЫ бродячих собак : 1.- В жилых местах - НАРУШЕНИЕ ПРАВ Ч Е Л О В Е К А ! 2.- В живой природе - ОПАСНЕЕ ВОЛКОВ !!! ПОРА Уж Государству и ВЛАСТЬ у п о т р е б и т ь !!!

В Бурятии собаки растерзали пожилую женщину

Репост публикации
Это предложение - планомерное, п о с л е д о в а т е л ь н о е УНИЧТОЖЕНИЕ традиций предков!!! УЧИТЕСЬ у граждан РОССИИ - Мусульман! Там, в отношении АКСАКАЛА - малолетка и пикнуть НЕ смеет! В противном случае получит по самое НеМОГУ! А здесь продолжается ВНЕДРЕНИЕ БЕЗНАКАЗАННОСТИ на Гос. уровне!!!
...Далее

В России предложили увеличить тюремный срок за избиение несовершеннолетних

Картина дня

наверх