На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1946, 78 лет
  • 14 друзей
Я старая женщина , но я даже не могла подумать что умные наши руководители могут даже подумать убрать ЛЕНИНА от памяти людей. А повторяют действия Украинцев - ненависть к нашему вождю . Они насильно убирают памятники, зля людей и уничтожая их будущее. Так неужели и мы уподобимся на такие чудовища. Чтобы нашего вождя удалить и из памяти вон. Я считаю это великим позором.
Нужно ответить очень ясно и не опровержимо американцам - нужно поставить на их место. Не нужно играть с ними в плохую игру. Они бояться только сильного бойца. Мы все за тебя великий Путин.  Все остальные пусть умеют только лгать. Да здравствует Путин !!!
Репост публикации
Предателей и сейчас хватает. Их нужно выявлять и отправлять не встоль отдаленные места.  А ЛУЧШЕ РАССТРЕЛЯТЬ ЧТОБ И ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

Пятеро из списка предателей в русской истории

Репост публикации
Таких людей как Собчак Нужно изолировать от людей в тюрьму за предательство родине. И как до этого времени терпят эту гадость . Почему не разберутся власти и все это терпят ?

Аморально: Собчак сделала новое громкое заявление о возвращении Крыма Украине

Картина дня

наверх