На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1940, 83 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • психолог
Репост публикации
Не имеет значения чьи пироги.ЛИШЬ БЫ ВКУСНО БЫЛО))) А войну можно начать и из за лежащего на дороге камня - "камня преткновения"))))))

Грузинские лепешки: невозможно остановиться — это любовь на всю жизнь!

Репост публикации
А у нас в Курганской обл. не далеко от города есть такое место где машина замедляет ход хоть с грузом или без не имеет значения. Мой папа был всю жизнь водитель и на войне тоже водил полуторку (машины чувствовал как себя) так вот он и рассказывал об этом да и другие водители тоже подтверждали это.

Машины врезаются в невидимые преграды

Наших солдат всегда выручала смекалка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репост публикации
ВОТ ВСЮ ЗАРАЗУ "УЧЁНЫЕ" США и запускают везде и всюду "освобождая" мир от "ненужных" наций! Твари и есть твари! Разного рода бактерии были выделены этими горе учёными как например бактерии ВИЧ у них долгая мутация в развитии и эти штаммы были просто выброшенными в лес. К нам в Россию тоже были
...Далее

Супербактерии атакуют США: количество зараженных стремительно растет

Картина дня

наверх