На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.07.1951, 72 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Да, уж.... а ведь были времена, когда его и за рыбу не считали. Кормили зверей на зверофермах. И всё таки в нём есть самый ценный продукт - это макса (печень), к тресковым, однако относится.

Ловим налима поздней осенью и со льда

Репост публикации
Конечно жаль, что так вышло, оказывается и так можно бороться с браконьерством. Чушь несусветная. Кто доказал, что этот осётр выловлен в реке? В настоящее время много осетровых выращивается в прудах и других искусственных водоёмах. В магазинах и на рынках это рыба продаётся свободно. Кто доказал,
...Далее

И рыбку съесть и на шконку не сесть

Репост публикации
Сообщение океанолога бред какой то, высказать такую ерунду по поводу "веснушек" на окуне. Совершенно не научный ответ. Подобному заболеванию подвержены многие виды рыб. Эти чёрные "занозки" имеются на теле рыб, как на чешуе, так и в теле. Причём в  разной степени поражения, особенно поражены
...Далее

Океанолог "разрешила" есть окуней с "веснушками"

Репост публикации
Это называется "ПРИЕХАЛИ",  это что же такое творится ? К реке нельзя подъехать, можно только за  200 метров порыбачить, отдохнуть с семьёй, а тут нати-вам, оказывается можно и лес валить.  Так где же правда?

После нас хоть потоп

Репост публикации
Якоря тоже нет...., но ничего страшного -  русские кулибины найдут выход, моторчик 3 х сильный запросто прилепят или электрический. Неплохая вещь, особенно когда на пляже места нет а с ценой конечно загнули.

На берег Волги выбросило огромного мертвого сома

Картина дня

наверх