На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1976, 47 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Езжу на форестере, уже втором. Вывод- полный привод рулит!!! На трассе (в том числе и грунтовка) все эти прадики - шмадики нервно курят (регулярно) в зеркале заднего вида. В сильные говна на нём не влажу, впрочем как и те же пресловутые владельцы ...шмадиков.) Обслуга дешевле в разы. Вывод Субару рулит!!!)

Почему полный привод у кроссовера — баловство, дополнительные расходы и самообман

Репост публикации
Думаю что всё примерно так и обстоит. Иначе сложно обьяснить всю эту возню с коронавирусом... Корпорациям нужны наши тела, разум и подчинение.

Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их чипируем.

Репост публикации
Какие новые территории...??? Вы о чём...? Путин с проблемами в нашей стране-то не может разобраться, а тут новые территории... Крым уже нашей экономике отрыгнулся, что мама не горюй... Фантазёры, блин.(((

Путин заговорил о возврате территории. Угроза или пока ещё тонкий намёк?

Репост публикации
Вот так понемногу нам и закрывают рот. У нас давно уже полицейское государство, практически все законы против народа. Теперь даже и слова своего иметь не будем. Дожили...(((

Про закон о клевете в интернете, или где пролегают границы свободы?

Репост публикации
Эти фото явно сделаны не любителем, так как для хорошего, печатного качества нужна своя обсерватория и мощное программное ПО. А вообще, такие чёткие снимки возможно сделать только из открытого космоса, т.е. Хаблом.

АСТРОФОТОГРАФ-ЛЮБИТЕЛЬ СНЯЛ ОБЪЕКТЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА РАССТОЯНИИ 50 МЛН СВЕТОВЫХ ЛЕТ

Картина дня

наверх