На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 7 друзей
Репост публикации
Берлину пора не только говорить, но и действовать! Получается, что ЕС пригрели на своей шее опасного украинского зверька.
Пора уже окончательно выбирать с кем вы, иначе дело в очередной раз плохо кончится для Европы, а Америка, как всегда, окажется в выигрыше...

Слова Зеленского сочли оскорблением для немецкого правительства

Репост публикации
Ницой - Нитой и Ниэтой... сообщаю, во-первых, что если она действительно писательница и таковой себя считает, то не стоит опускаться до уровня недоучек...  Во-вторых, судя по всему она хорошо знает русский язык и ей ничего не помешало понять таксиста. 
В-третьих, украинская русофобия точно плохо
...Далее

Украинская писательница назвала русскоязычного таксиста «насильником» и «гнидой». От его ответа у неё «онемели руки и ноги»

"исполнение Москвой этого решения может способствовать началу переговоров с Киевом". Кто это сказал, Зеленский?! Да нам глубоко... наплевать и на этот трибунал и на этого, с позволения сказать, президента. Пока он ничего не сделал такого, чтобы его действительно можно было считать таковым.
Не стоит
...Далее
Репост публикации
Всё хорошо, но даже в прикидку видны некоторые неточности. Например, "славяне активно начинают проникать на полуостров только во второй половине IX веке". Думаю, что славяне торговцы и мореходы гораздо раньше проникли в Крым, а упоминание Украины в конце XVI веке неуместно, поскольку таковой тогда
...Далее

История Крыма: кому и когда принадлежал полуостров

Кем бы ни был Зеленский, он ещё ничего не успел. Даже Трампу в США отводили первых 100 дней, вот тогда и можно будет судить о чём-то. А вам, видимо украинцу, должна быть знакома украинская поговорка, которая по-русски звучит так: не говори гоп, пока не перепрыгнул!
...Далее

Картина дня

наверх