На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 7 друзей
Репост публикации
Ребята, кто такой мАКАРЕВИЧ, ЧТО ОН ВО ВСЕ БОЧКИ ЗАТЫЧКА???
Даже не собираюсь читать, что он там начирикал.
Хватит уже нам уже рассылать всякий его бред, разве больше не о чём поговорить???

Макаревич раскритиковал памятник Калашникову - скульптор ответил

Репост публикации
Берлину пора не только говорить, но и действовать! Получается, что ЕС пригрели на своей шее опасного украинского зверька.
Пора уже окончательно выбирать с кем вы, иначе дело в очередной раз плохо кончится для Европы, а Америка, как всегда, окажется в выигрыше...

Слова Зеленского сочли оскорблением для немецкого правительства

Репост публикации
Ницой - Нитой и Ниэтой... сообщаю, во-первых, что если она действительно писательница и таковой себя считает, то не стоит опускаться до уровня недоучек...  Во-вторых, судя по всему она хорошо знает русский язык и ей ничего не помешало понять таксиста. 
В-третьих, украинская русофобия точно плохо
...Далее

Украинская писательница назвала русскоязычного таксиста «насильником» и «гнидой». От его ответа у неё «онемели руки и ноги»

"исполнение Москвой этого решения может способствовать началу переговоров с Киевом". Кто это сказал, Зеленский?! Да нам глубоко... наплевать и на этот трибунал и на этого, с позволения сказать, президента. Пока он ничего не сделал такого, чтобы его действительно можно было считать таковым.
Не стоит
...Далее
Репост публикации
Всё хорошо, но даже в прикидку видны некоторые неточности. Например, "славяне активно начинают проникать на полуостров только во второй половине IX веке". Думаю, что славяне торговцы и мореходы гораздо раньше проникли в Крым, а упоминание Украины в конце XVI веке неуместно, поскольку таковой тогда
...Далее

История Крыма: кому и когда принадлежал полуостров

Картина дня

наверх