На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 7 друзей
"Украина должна быть переименована в Русь" - какое правильное решение даже у "бандерлогов" и иже с ними...
Собственно об этом и Путин недавно сказал: выдадим им российские паспорта, а они нам украинские и будем жить как одно государство...
Ну, ничего не знают, прямо таки девственный мозг...
"у Киевской Руси, украли...". А какое отношение украинцы к ней имеют?!
1. Город Киев был выкуплен у поляков, после присоединения Гетманщины к Московии и войны русских с поляками из-за этой самой Гетманщины.
2. Киевской Русью в 19 веке назвали исторический период, когда г. Киев был столицей руського государства. Современники того периода ничего не знали об этом.
3. Киев никак не может быть матью, поскольку он мужского рода! Он просто стал ещё одним русским городом, когда варяг-рус Олег захватил его, то есть не "мать", а "имать" - он "поимел" этот город.
4. Впервые об Украине, как государстве, разговор зашёл в феврале 1917 года, а "самостийность" к украинцам пришла только после распада СССР. Так что, этнос ещё не сложился, как коммунисты не старались коренизировать малороссов и другие народы на этой территории.  
Посему, пора объявить, что все территории современной Украины возвращаются в Россию, провести в них по областям референдумы, и те, которые не захотят прийти к "матери" своей - России (подозреваю, что это будет Западная Украина), пусть живут как хотят, остальные, в том числе Киевская губерния - соответствующими областями к нам! 
Репост публикации
Берлину пора не только говорить, но и действовать! Получается, что ЕС пригрели на своей шее опасного украинского зверька.
Пора уже окончательно выбирать с кем вы, иначе дело в очередной раз плохо кончится для Европы, а Америка, как всегда, окажется в выигрыше...

Слова Зеленского сочли оскорблением для немецкого правительства

Репост публикации
Ницой - Нитой и Ниэтой... сообщаю, во-первых, что если она действительно писательница и таковой себя считает, то не стоит опускаться до уровня недоучек...  Во-вторых, судя по всему она хорошо знает русский язык и ей ничего не помешало понять таксиста. 
В-третьих, украинская русофобия точно плохо
...Далее

Украинская писательница назвала русскоязычного таксиста «насильником» и «гнидой». От его ответа у неё «онемели руки и ноги»

"исполнение Москвой этого решения может способствовать началу переговоров с Киевом". Кто это сказал, Зеленский?! Да нам глубоко... наплевать и на этот трибунал и на этого, с позволения сказать, президента. Пока он ничего не сделал такого, чтобы его действительно можно было считать таковым.
Не стоит
...Далее
Репост публикации
Всё хорошо, но даже в прикидку видны некоторые неточности. Например, "славяне активно начинают проникать на полуостров только во второй половине IX веке". Думаю, что славяне торговцы и мореходы гораздо раньше проникли в Крым, а упоминание Украины в конце XVI веке неуместно, поскольку таковой тогда
...Далее

История Крыма: кому и когда принадлежал полуостров

Картина дня

наверх