На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1955, 69 лет
  • 22 друга
Репост публикации
Статья -фуфло, не имеющая ничего общего с действительностью! Когда о Православии берутся судить люди, далёкие от воцерковления, то и появляются подобные опусы! Ну или заказ, написанный на коленке, абы как!

Россия перестает быть православной

Ничего нового. По сути так и происходило. А государство, как таковое начало возникать только при Иване Грозном. И укрепилось по византийскому и западному типу при получении патриаршества от Византии. Единоличная власть, основополагающая религия, армия, приказы (министерства), система налогов.
И, не следует забывать, что налоговую систему реформировал и привёл в чувство именно Сердюков! И уже Мишустин довёл её до совершенства сегодняшнего дня. А насчёт вороватости, то против Сердюкова не было возбуждено дело.  Он проходил как свидетель. Соответственно и не было суда и приговора! Так что
...Далее
Какая фуета! Как "любит"  либеральная шиза ссылаться на так ненавидимый ею социалистический строй и сам СССР?!!

Картина дня

наверх