На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • на пенсии
  • 2 друга
По моему, вопросы вполне закономерные. Почему они не пришли всем нам в голову раньше? Наверное, проще читать бездумно и верить на слово тому, кто говорит с большой трибуны.  И верно: как доставлялись составляющие и как увозилась продукция? А людей так вывезти нельзя было, что бы не умирали?
Репост публикации
мерзость, конечно. Я бы тоже объясняться не стала- хозяева и так показали всю свою гнилую сущность. Хорошо, что вы узнали об этом в спокойной обстановке, не дай Бог, рассчитывали на них в сложной ситуации, а они бы и вывалили свои взгляды.

Друзья пригласили в гости, а потом потребовали с нас денег за стол

Я внимательно прочитала пост Игоря Молд.... И к своему удивлению полностью с ним согласна. Сегодня новые темпы жизни людей, новые технологии и новые организации трудовых и учебных  процессов. И дети тоже очень устают от перенагрузок, это не те времена, когда достаточно было самого минимума знаний и
...Далее
Репост публикации
Совет хороший. Однако от сидения на таких пуфиках одеяло сбивается, а в лоджии много пыли...

Чтобы одеяло не мешало: оригинальный способ хранения постельных принадлежностей

Репост публикации
полив через бутылку впечатлил. Только сомнение-а не унесет ее куда по таким напором?

По-настоящему крутые идеи для дачи, которые можно взять на вооружение

Картина дня

наверх