На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1937, 87 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ИНЖЕНЕР, Президент западногермано-советского консорциума системы ядерной, химической и огневой защиты (1990-2000 г.г.) и Международного консорциума (2000-2004 г.г).
  • 319 друзей
Репост публикации
Читайте в интернете: "Такого Украина не ожидала: юристы Ес признали, что Крым принадлежит РФ". При этом юристы ЕС признали, что референдум в Крыму  прошел в полном соответствии с международным правом и конституцией Украины (Раздел 10 статья 138.2 и так же статья 16, часть 4 и статья 69 и
...Далее

Несколько советов гражданки Украины Владимиру Зеленскому

Репост публикации
"Такого Украина не ожидала: юристы ЕС признали, что Крым принадлежит РФ" см. в интернете.

В Европе предложили закрыть вопрос Крыма

Репост публикации
читайте в интернете: "ТАКОГО УКРАИНА НЕ ОЖИДАЛА: ЮРИСТЫ ЕС ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ РФ". При этом признали, что референдум в Крыму прошел в четком соответствии с международным правом и конституцией Украины (статья 16, часть 4, статья 69 и 10 Раздел статья 138.2).                           
...Далее

Крым хотел в Россию: в Лондоне рассекретили документы, в которых раскрыта неудобная для Запада правда о полуострове

Картина дня

наверх