На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.08.1964, 59 лет
  • Высшее
  • 7 друзей
Репост публикации
Слов написано много. Но сути, почему же все-таки это касается его дочери, не раскрыто. Все сведено к банальным фразам. Но женитьба - это в первую очередь ответственность. И не всем эта ответственность по плечу. Вот и находится множество слов для оправдания невозможности брачных отношений. Ведь брак - это не только узаконенный секс.

О единственной причине вступать в брак.

Репост публикации
Уж лучше бы автор оставил свое мнение при себе. Из-за таких лизоблюдов (я бы сказала жёстче) вся страна в ж.. пе. Хорошо вас, москвичей, власть кормит. За их "конфетки" можно все вылизать..

Почему Навальный никогда не поймет Путина

Видно хорошо кормить вас стали автор, что так резко переменили свои взгляды. А вы бы из Москвы то выехали бы на перефирию и пожили годик другой на минималку. Посмотрела бы я как хороша бы стала для вас Родина.
Репост публикации
Вы сами то верите в этот гостиничный комплекс, господин-товарищ автор! А если вы внимательно посмотрите фильм, вы увидите и документы. А по поводу зачем нужен дворец, если господин рыбалку любит. Так ведь удобства никто не отменял. Что-то ни один олигарх дальше Москвы не забирается, все хотят в
...Далее

Тайный дворец Алексея Навального. Расследование

Репост публикации
Автор, а вы сами в этом комплексе отдыхали или дети ваши там спортом занимались? Как то далеки вы от всего этого комплекса, не похожи на отдыхающего. Сколько же вам заплатили за опровержение.

Сегодня правитель России провел пресс-конференцию в большой землянке на ближнем холме. А потом поехал на совещание на личном самокате

Картина дня

наверх