На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1939, 84 года
Репост публикации
Коррупционеры будут сопротивляться до последнего!

Ирина Яровая заявила, что борьба с коррупцией угрожает суверенитету России

Репост публикации
Это здорово, что Вы, гр-н Анисимов - неравнодушный человек и выступили в защиту нашего славного, высокорейтингового  ВВП! А то ведь заклевали беззащитного всякие либералы! 
Конечно, есть Ванидзе, есть прочие мерзавцы, которым, видимо, не досталось места у кормушки, вот они и возникают, обливая
...Далее

Путин мешает всем, всем уродам.

Пока мы считаем, что народ России - собственность Президента РФ, так и будет наша власть помыкать и издеваться над нами. Должно быть наоборот! Президент - собственность народа! Не нравится - выбираем другого! Так должно быть! 
Получается же так, что дорвавшихся до власти чиновников уже народ никак
...Далее
Генерала Ивашова занесло! Похоже, кто-то считает, что мы слишком богато живём. Запросто кидаем продовольствие под бульдозер, вот и здание шикарное предлагается снести ради очередного коммерческого центра РПЦ!? Надо не сносить это здание, а убрать из него всё, что связано с именем Ельцина!
И
...Далее

Картина дня

наверх