На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1944, 79 лет
  • 21 друг
Современным машинкам очень далеко до "Зингер" и по сроком эксплуатации и по материалам, которые можно использовать для шитья. Во время войны на ней шили так званые "бурки",это теплая обувь, которой не было во время войны. Войну пережила в подвале и работает до сих пор. Вот это качество!
Дорогая одноклассница! С Днем Рождения поздравляет тебя вся моя семья. От души желаем тебе и всем твоим близким здоровья, удачи. Мира нам всем. И до новой встречи и дружеских обнимашек в родном Дебальцево! Ура!
Упражнения с пластиковой бутылкой помогают хорошо, но это можно делать если нет проблем с позвоночником(переломы, вставленные пластины).И еще. Каждый человек должен подобрать себе объем бутылки: 1л. 1,5 л или 2 л. Сделать это можно только опытным путем, ком

Как избавиться от боли в спине с помощью теннисного мяча. Колоссальное облегчение!

Картина дня

наверх