На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1956, 67 лет
  • Доктор наук
  • В браке
  • Сублиматор
  • 12 друзей
Репост публикации
Если так и было, как тут мною прочитано, (верить сейчас совершенно никому нельзя, особенно в интернете), то Ахеджакова продолжает разочаровывать.... Но, не до такой степени, не до отвращения, потому что, повторюсь, кругом один фейк.

ЛИЯ АХЕДЖАКОВА: БОГ РАЗБЕРЕТСЯ, КТО ИЗ НАС "ВРАГИ НАРОДА"

Миша Леонтьев - это такая небольшая пародия на политолога- корреспондента- журналиста, которого неизвестно за какие умные доблести приглашают на радио и телевидение. Он как самоуверенный юноша считает себя очень и очень продвинутым в политике и в прогнозах на будущее. Поэтому то, что он защищает
...Далее
Репост публикации
Вот скоро нам построят заводы и фабрики, нам перестанут отказывать в трудоустройстве, а будем устраиваться на работу на эти заводы и фабрики, и тогда мы так заживём, что ... дядя не горюЙ!!!!

«Крымская эйфория сошла на нет». Опрос: Россия вошла в топ стран, где живут самые несчастные люди

Репост публикации
Спортсмены нам просто скоро скажут совсем не нашу фразу: "Извините, ничего личного, это просто бизнес, всем нужны деньги, и мы тоже люди." ....

Спортсмены задумались о смене гражданства после отстранения России от Олимпиады

Картина дня

наверх