На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1958, 66 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Чубайс, ты  .... даже нет слов тебя назвать, так ты достал Российский народ со своей физиономией и мыслями только  о себе и себе равных.
Ты сраный бизнесмен ставший им на государственных  и народных деньгах , обманувший народ ваучером. Ты своим ваучером под руководство зарубежных тварей натянул весь Советский народ на свой член. История тебе всё припомнит и воздаст с придатком. Вы весь суверинитет Советского народа продали западным тварям. Вы во всём виноваты. Бизнесмены ... сраные на ворованные народные деньги. 

Россиянка сказала "спасибо" Чубайсу, но вряд ли ему понравится такая "благодарность"

Репост публикации
Пока всё зависит от личности в руководстве страны.  Если будут такие предатели Российского народа у руководства, как Горбачёв, Ельцин и подобные им- то конечно Россия развалится, я не называю тех шавок, которые тявкали рядом с ними при развале нашей великой Родины СССР. Такие как они обязательно её
...Далее

Сталин как в воду глядел. К юбилею "раздела Европы"

Думаю вот о чём. Нужно принимать закон "О патриотическом воспитании граждан в Российской Федерации", где расписать и функции семьи по данному воспитанию.
А всю эту западную муть отослать куда подальше.
Всё это насилие в семье, это муть, Семья в Россия жила без таких законов и воспитывал
...Далее
Думаю вот о чём. Вина за сбитый пассажирский боинг полностью лежит на США. Это Трамп развязал боевые действия Это его политика несёт смерть многим гражданским на Ближнем Востоке.
Вот согласен с этой фразой высказанной в одной из статей
"" ...Наглый террор американцев на Ближнем Востоке — серьезная
...Далее
Репост публикации
Cчитаю, что это диверсия. Разобраться нужно конкретно. Наше ФСБ опять это проморгало.
 Работать нужно профессионально.
 Точно также была диверсия, когда новый гражданский самолёт врезался в гору.
А с летчиком  СУ-57 нужно беседовать конкретно и возбудить уголовное дело по этому факту и расследовать
...Далее

Крушение СУ-57. Допрос с пристрастием

Картина дня

наверх