На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1958, 66 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Да это так.
Вот Диму Астафьева посадили не законно. Он не убивал, об этом знают все, кроме Следственного комитета Забайкальского края и Прокуратуры Забайкальского края.
Вот письмо мамы Димы.
Прокурору Забайкальского края
Войкину Василию Савельевичу
 от Астафьевой Ирины Николаевны
1969г/р.проживающей по адресу:Заб.
край,Газимуро-Заводский р-он,с.
Кактолга,ул.Подгорная,д.7
в защиту своего сына, незаконно
осужденного Астафьева Дмитрия Андреева
25.08.1988г/р. ,отбывающего наказание
в ФКУ ИК-8 п.г.т.Карымское
Обращение.
 Уважаемый Василий Савельевич, обращаюсь к вам по поводу того, что судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации вынесла определение, что постановление заместителя прокурора Забайкальского края от 19 апреля 2018 года о прекращении производства, возбуждённого ввиду новых обстоятельств по уголовному делу отменить.
 Материалы уголовного дела, возбуждённого ввиду новых обстоятельств по факту убийства Муратовой О.С. и Чугуевской О.А., направить прокурору Забайкальского края.
   Ещё на начальных этапах предварительного следствия было понятно даже не юридическому лицу, что данное У/Д сфабрикованно. Со временем не состыковок у следователя Пищугина.Р,В. было всё больше и больше, но он продолжал фабриковать уголовное дело.
Невиновность моего сына является очевидным обстоятельством для всех в Забайкальском крае, в том числе и для всех журналистов, которые не однократно писали, о том какой беспредел творят наши доблестные правоохранительные органы, а после того как Муратов. И. показал трупп Муратовой Ольги (вернее то что от неё осталось) и подробно описал обстоятельства совершения убийства, родственники убитых Муратовой.О. и Чугуевской.О. стали обращаться в все возможные инстанции, однако их не просто не захотели слушать им дали понять (будете дрыгаться мы и вас посадим).
Ещё много можно здесь писать о том, какой беспредел творили следователи, делая то, чтобы не виновного человека осудить к 17 годам лишение свободы оставить детей без отца, принести несчастье всей семье, чтобы настоящий убийца остался безнаказанным и в данный момент представляет общественную опасность,
Определение Судебной Коллегии вдохнуло в меня веру, что ещё есть честные люди. Наконец-то у меня появилась надежда, что правда восторжествует и мой сын выйдет на свободу.
Прошу Вас сделать всё, чтобы провести профессиональное расследование и привлечь к суду конкретно виновных в этом преступлении убийц. Вы можете сделать всё правильно, Вам это по силам и у Вас есть возможности. Будьте честным, справедливым и настоящим Патриотом своей страны и её Народа. По Вам судят о всей правоохранительной системе нашей Родины. Не роняйте её достоинство и честь.
Прошу Вас ознакомить меня с принятым Вами решением по дальнейшему справедливому разбирательству в данном уголовном деле.
Прилагаю о копию определения Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации от 20.12.2018 года. на 5 л.
15.05.2019 г. И.Н.Астафьева

Лес в Сибири подожгли специально. Прокуратура сделала заявление

Репост публикации
Пока всё зависит от личности в руководстве страны.  Если будут такие предатели Российского народа у руководства, как Горбачёв, Ельцин и подобные им- то конечно Россия развалится, я не называю тех шавок, которые тявкали рядом с ними при развале нашей великой Родины СССР. Такие как они обязательно её
...Далее

Сталин как в воду глядел. К юбилею "раздела Европы"

Думаю вот о чём. Нужно принимать закон "О патриотическом воспитании граждан в Российской Федерации", где расписать и функции семьи по данному воспитанию.
А всю эту западную муть отослать куда подальше.
Всё это насилие в семье, это муть, Семья в Россия жила без таких законов и воспитывал
...Далее
Думаю вот о чём. Вина за сбитый пассажирский боинг полностью лежит на США. Это Трамп развязал боевые действия Это его политика несёт смерть многим гражданским на Ближнем Востоке.
Вот согласен с этой фразой высказанной в одной из статей
"" ...Наглый террор американцев на Ближнем Востоке — серьезная
...Далее
Репост публикации
Cчитаю, что это диверсия. Разобраться нужно конкретно. Наше ФСБ опять это проморгало.
 Работать нужно профессионально.
 Точно также была диверсия, когда новый гражданский самолёт врезался в гору.
А с летчиком  СУ-57 нужно беседовать конкретно и возбудить уголовное дело по этому факту и расследовать
...Далее

Крушение СУ-57. Допрос с пристрастием

Картина дня

наверх