На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Да здравствует ДНР и ЛНР. Держитесь и никаких уступок!!! Ублюдки захватили власть..я прожила в Краматорске 50 лет. после института была направлена на работу в СМУ НКМЗ проработала в этой организации 33 года. Я строитель-сантехник. начинала мастером потом прорабом у меня много памятных строек как в городе так и в сельском строительстве.я очень переживаю о том что в городе орудует парашенковщина я много связываюсь по скайпу с о своими друзьями и постоянно слежу за всеми событиями и знаю отзывы своих друзей.хочется поехать туда но существующий там режим пока не позволяет это сделать.Краматорчане привет.всего вам самого хорошего и дождаться скорейшего освобождения от узурпаторов.

Украинские политики хотят конфисковать уголь Донбасса

Репост публикации
а действительно с нас требуют в мед.учереждениях надевать бахилы а придя по вызову в квартиру заходят в грязной обуви.надо что бы министр обратил на это внимание и ввел в правило поведения врачей приходящих к больным по вызову на дом тоже снимали обувь или надевали бахилы особенно когда на улице
...Далее

Почему врачи скорой помощи заходят в квартиру в обуви?

Репост публикации
кому как удобно.дома я еще что то буду делать а в праечной буду просиживать пока стирается белье.потом хорошо если прачечная близко а если далеко тащиться с кучей белья ?есть плюсы и минусы.я за доманюю стирку.бельё высушу на свежем воздухе а в сушильной машине запах белья не очень приятный.

Почему россияне стирают бельё дома, а американцы в прачечных?

выяснилла почему он оказался раздетый на остановке7 ОБРАТИЛАСЬ БЫ В МИЛИЦИЮ ЧТОБЫ РАЗОБРАЛИСЬ В СИТУАЦИИ И ПОМОГЛИ ЕМУ.

Картина дня

наверх