На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1956, 68 лет
  • 2 друга
Репост публикации
В 60-е годы у нас в Евпатории церковь работала. Служба велась. Правда, народа было мало, в основном старушки. Но .... детей крестили регулярно! До Пасхи ходили на кладбище и приводили могилки в порядок. На Пасху (на поминальной неделе) приносили на могилку куличи и крашеные яйца. Оставляли на могилках ( и наливали в стаканчик водку). Бабушка говорила, что это для неимущих."Они придут, заберут оставленное и помянут покойника". А фотографии ... это, наверное, фото сделаны где-то на деревенском кладбище. По фото видно, что людей специально собрали и отвезли на кладбище на грузовике, а потом все опять вместе уехали. Кладбища часто находятся далековато от деревни, а добираться по-одиночке не удобно долго. Люди приезжают туда раз в год, поэтому в дождливый сезон там так много грязи. Никто за кладбищем не смотрит, не благоустраивает. На кладбище у могилы часто можно увидеть столик около могилы. Ставят его для поминания усопших. Посидеть у могилы, помянуть. А то, что на фото пьяницы лежат между могил, так их можно найти и на ухоженых кладбищах. Люди разные, разное воспитание, разные жизненные условия, моральные устои .... Не судите, да не судимы будете! Вы ещё не знаете, каким боком к вам повернётся жизнь! Будьте снисходительны! И дай вам Бог здоровья!

Отвратительные российские традиции. Зачем мы это делаем?

Репост публикации
Не рискуйте!!!!!! Камни надо сначала размягчить, потом раздробить и только после этих процедур  -  вывести из организма!!!!

Болотов: как безболезненно растворить и вывести камни в желчном

Репост публикации
Я за Путина! Он после себя оставит сильную Россию. Её будут бояться и уважать! А то, что на местах не всё в порядке ... так поднимите свою жопу (извините за выражение) и сами тоже принимайте какие-то решения и действуйте .... Путин укрепляет страну снаружи, а вы помогите ему укреплять и развивать
...Далее

Чего я не смогу простить Путину, хоть и поддерживаю его. О Ельцине и распаде СССР.

Репост публикации
Заморозьте пельмени !... Пришли гости  ... пельмени осталось только сварить! Быстро и вкусно! Пельмени все любят!!!!!

Проверенные рецепты быстрых блюд, которые всегда выручат в случае неожиданного появления гостей

Картина дня

наверх