На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1956, 68 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Мне не нравится, что в творог надо добавлять ещё и сгущёнку. Крем со сгущёнкой, это один крем, с творогом, это пусть будет уже другой крем.... Ну, не хочу смешивать .... Банки со сгущёнкой берегу специально для крема .. А тут надо не полную банку использовать ..... Я, конечно, попробую, но делать врядли буду. Спасибо за рецепт.

Простой творожный густой крем для торта

Репост публикации
Не рискуйте!!!!!! Камни надо сначала размягчить, потом раздробить и только после этих процедур  -  вывести из организма!!!!

Болотов: как безболезненно растворить и вывести камни в желчном

Репост публикации
Я за Путина! Он после себя оставит сильную Россию. Её будут бояться и уважать! А то, что на местах не всё в порядке ... так поднимите свою жопу (извините за выражение) и сами тоже принимайте какие-то решения и действуйте .... Путин укрепляет страну снаружи, а вы помогите ему укреплять и развивать
...Далее

Чего я не смогу простить Путину, хоть и поддерживаю его. О Ельцине и распаде СССР.

Репост публикации
Заморозьте пельмени !... Пришли гости  ... пельмени осталось только сварить! Быстро и вкусно! Пельмени все любят!!!!!

Проверенные рецепты быстрых блюд, которые всегда выручат в случае неожиданного появления гостей

Картина дня

наверх