На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.08.1952, 71 год
  • Специальное
  • В браке
  • учитель
  • 14 друзей
Это стихотворение о моём Барсе. Подобрала его замёрзшего, обмороженного , худущего и грязного. Он был где-то 4-х месячным котёнком. Принесла домой, отогрела, начала купать, а это чудо песни пел во время этой процедуры.. Обнаружила, что всё его тельце облеплено жвачкой. Сделала стрижку, получился маленький львёнок. Назвали его Барсом. А потом , когда выздоравливал мой Барс, пришлось поняньчиться с ним.Очень плакал, когда обмороженные части отпадали- одно ухо и треть хвоста. А сейчас это любимец семьи, красавец с наглой мордой .

Умирала кошка на морозе...

Правильное решение. Моя дочь тоже защищалась , ни чем-нибудь а шваброй, ручкой её. Это было очень давно, но проблемы то остались в школе прежние.Пацан был хулиган, и мой ребёнок очень хорошо " отходил" пацана. Больше её не обижал он. Потом из этого мальчика ничего хорошего не получилось, сгинул в
...Далее
Какая разница, чем топит и как! Главное- увидел такую красоту, и сразу же хочется косточки погреть, уютно и спокойно прилечь на лежаночку.  Умница хозяин!
Репост публикации
Умница-искусница! У меня тоже проблема: машинку нужно вставить, мойку, плиту. Ну , а холодильник -почти как у Вас стоит. Только перед ним узкая столешница. Короче, дурдом! Муж старается не вмешиваться, если я в поиске лучшего варианта. А теперь я  подглядела, что можно соорудить. Буду думать.
...Далее

Как мы с Мартином перевоплотили кухню

Картина дня

наверх