На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.06.1949, 74 года
  • Специальное
  • В браке
  • Пенсионер
  • 4 друга
Ссылки
Я так понял, что автору крупно не повезло в жизни! Тут уж ничего не поделаешь. Я в 49 году родился и практически все, о чем написано, испытал на себе. И ЧО???? А ни чо!!!! Нормально жили. Шмотьем не были озабочены, голыми и голодными не ходили. Любили, детей рожали, работали! Теперь наши дети такие же как мы. Не знаю, как у других, но наши дети нам благодарны! Они работают, растят наших внуков и мы для них очень и очень авторитетные ребята. Да и внуки нас очень любят! А что еще для счастья надо?
Репост публикации
Меня прям-таки умиляет заботливость наших премьеров, вице-премьеров и прочих президентов. Они судя по их удивлениям они живут в другой стране, а в Россию только на работу ездят. Типа на вахту!!!

Голодец назвала бедность в России «уникальной»

Я так понял, что автору крупно не повезло в жизни! Тут уж ничего не поделаешь. Я в 49 году родился и практически все, о чем написано, испытал на себе. И ЧО???? А ни чо!!!! Нормально жили. Шмотьем не были озабочены, голыми и голодными не ходили. Любили, детей рожали, работали! Теперь наши дети такие
...Далее
Репост публикации
Нужна, безусловно! Что и как делать для этого - не знаю!

Нужна ли нам Украина в составе Российской Федерации?

Репост публикации
Нужна, безусловно! Что и как делать для этого - не знаю!

Нужна ли нам Украина в составе Российской Федерации?

Картина дня

наверх